Baldi’s Basics Plus — интереснейший экшен хоррор, с элементами выживания.
Не спешите разочаровываться столь простенькой графике в данной игрушке, миллионы фанатов по достоинству оценили этот замечательный инди проект, и на многих популярных ресурсах он набрал множество положительных отзывов.
И так, место действия — школа. Главное задание для вас будет весьма простое — выжить. Нет, не злые учителя и не свихнувшийся директор школы будут угрожать вашей безопасности, а некое существо, которое зовется Балди.
Вам необходимо будет не просто бегать по школе, ища темный уголок, чтобы найти в нем убежище от лап чудовища, но еще и выполнять различные задания, такие как поиск тетрадей или решение различных головоломок.
Так же по мере прохождения основного испытания, вам будут открываться различные, дополнительные режимы игры.
Пароль ко всем архивам: notorgames
- Версия игры: v0.1.2
- Год выхода: 2020
- Русский язык: Не поддерживается
- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
- Процессор: 1.5 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: AMD Radeon HD 8330
- Место на диске: 250 Мб
Битая ссылка или обновилась версия игры? Напишите об этом в комментариях, обязательно обновим!
Без вирусов?
Вышла новая версия 0.2 с различными изменениями.
v0.1.2 это последняя взломанная версия
Жаль