Есть цель, которую необходимо выполнить любой ценой.
В тылу врага штурм 2, вновь отправляет вас на просторы бесконечных сражений и боевых действий. Вы же, в роли командира будет управлять своими войсками, решая задачи, которые ставит вам руководство.
Неважно, какую сторону вы примете в этих сражениях, важно одержать победу, с наименьшими потерями для себя и выполнить приказ.
Пулеметы, танки, солдаты, огонь, дым, кровь, взрывы — все перемешалось на этой арене. Вы находитесь прямо в пекле, в самом центре любых сражений. Ваши солдаты надеются на вас. Им плевать на вышестоящее руководство, в бой они идут ради вас, ради своего боевого командира, который не может их подвести.
Станете ли вы оплотом государства, боевым товарищем и отцом для солдат или же будете рискованно кидать их на поле брани, не думая он их как о людях, а лишь как о пешках, которыми не жалко пожертвовать, ради победы короля.
Скачать Men of War Assault Squad 2
Пароль ко всем архивам: notorgames
- Версия игры: v3.262.0
- Год выхода: 2014
- Русский язык: Поддерживается
- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
- Процессор: 2.0 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 1 Гб
- Место на диске: 6 Гб
Битая ссылка или обновилась версия игры? Напишите об этом в комментариях, обязательно обновим!